Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как перейти на следующий уровень в Duolingo?

Lykkeklem

Ваша цель сделать дерево навыков абсолютно золотым. Когда некоторые из ваших "медалей" в дереве навыков становятся не золотыми, нужно повторить тему , которой они соответствуют, чтобы получить еще бонусные очки. Помимо этого, переводы или ,проще говоря, метод погружения смогут дать вам еще больше бонусных очков и возможность перехода на следующий уровень.

Гость

При регистрации на дуо мредлагают выбрать уровень новичок или более сложный. Я выбрала новичка. Теперь я его закончила полностью. Вопрос: Как теперь перейти на более сложный уровень в этом же языке?

Гость

Здравствуйте! Я занимаюсь в Дуолинго, выбрала уровень "Новичок" для начала, но мне уже скучно и неинтересно. Как перейти на следующий уровень?