Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как удалить курс в Duolingo?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Для того чтоб удалить курс в Duolingo вам следует... нажмите на ваш ник неим, далее жмите на пункт **настройки и после подраздел **язык обучения. И с лева в рамочке ищите нужный вам язык.

А предыдущий после того как вы выберите нужный вам язык должен удалится автоматически. Там присутствует такая надпись **я хочу учить и выбираете какой язык все.