Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Занимаюсь на Duolingo второй год на стационарном компьютере, Проблем не было, но пару дней не могу зайти на сайт вообще. До этого примерно неделю сайт открывался на английском языке, хотя первоначальные настройки были на русском. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

С уважением, Лариса Тихоновна

cawa88cawa88

Странно. Только, что проверил и сайт работает исправно. Язык пользования меняется у него, как обычно. Менял как всегда, нажал на строку с языками в верхнем правом. Если проблема не уходит, то попробуйте просто через другой браозер заходить на сайт. Советую попробовать через мозилу файрфокс зайти, если и  через него будут проблемы с входом или пользованием сайта, тогда самый верный вариант, это браозер ТОР. Ещё в поддержку им напишите, возможно они вам ответят в чём может быть точная причина. Там в разделе "связь с нами" есть такая возможность.