Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Здравствуйте, на моем телефоне при установке будильника время на телефоне останавливается и будильник не срабатывает будильник

Anton12341Anton12341

Ого интересно либо это внутренняя ошибка которая решится просто перезагрузкой телефона, а может и системная которую поправит только например обновление. Но, я ранее на таких моделях не встречал проблемы. Попробуйте ребутнуть телефон и посмотрите работает ли оно или так же на месте. Проверьте так же правильность ввода времени, поставьте часовой пояс который у вас действительно автоматически, а не в ручную и смотрите что будет.