Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как скопировать номера в память телефона на Samsung Galaxy J1 Mini?

Vald4453

Чтоб на Самсунге копировать контакты заходим в контакты и открываем меню нажав на иконку с тремя точками.

Выбираем пункт настройки.

Далее нужен пункт контакты.

Теперь пункт импорт/экспорт.

Выбираем откуда или куда мы хотим копировать контакты.

Далее уже выбираем откуда и куда мы хотим скопировать контакты. Например если выбрать пункт импорт с карты SIM 1, то откроется меню где нужно выбрать место для сохранения контактов с Сим 1, выбрав место откроются контакты где можно отметить какие контакты хотим копировать в указанное место. Для подтверждения переноса есть кнопка готово.

Если выбрать пункт экспорт на карту SIM 1, то откроется список с контактами где мы можем выбрать контакты которые мы хотим скопировать на Сим 1. Для подтверждения переноса есть кнопка готово.