Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как вернуться в свой аккаунтов с подписчиками и видео ?? Если удалил мюзикли а потом скачал

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly после удаления восстановить видео просто не возможно. Такой функции нет, даже если вы напишите администраторам с просьбой о восстановлении, они вам не восстановят. к сожалению приложение Musical.ly  на это не рассчитано.

Я вам рекомендую, начать раскручивать свой профиль с самого начала. Создавайте новые видео, находите новых подписчиков, расскажите своим старым подписчикам о том что вы создали новый профиль и пусть к вам подписываются.

Удачи в новых начинаниях.