Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! Когда начинаю снимать видео в мьюзикле , он не снимает. Там не идёт видео. Начинаю прослушать какую-нибудь музыку пишет " Ой. Музыка не загружается ".
Помогите пожалуйста! Посоветуйте что нибудь

Evuly

Скорее всего у тебя не хватает памяти на телефоне, поэтому и не снимает. Или если памяти достаточно, то скорее всего ты запретил Musical.ly использовать камеру. Чтобы разрешить использование камеры зайди в настройки. Если у тебя разрешено тогда перезагрузи телефон, либо переустанови приложение. Или в крайнем случае можешь обратиться в службу поддержки по приложению.