Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

С Нового года при загрузки игры появляется чистый лист, в чем причина

GemfordGemford

Доброго времени суток, что вы имеете ввиду под чистым листом не могу в толк взять? Типа игра полностью сначала начинается? Это могло быть связано только с одним после нового года в игре было обновление и да, такое бывает игры после обновления которые не привязаны просто сбрасывают прогресс и всё. Так, что тебе рекомендую написать в поддержку и попросить восстановить данные ну если это конечно стоит того в целом, удачи.