Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как играть в турнире в мобильной версии игры Сокровища пиратов?

GemfordGemford

По-скольку турнир это не постоянное событие по крайней мере в этой игре, тебе нужно просто ждать когда оно будет. Соответствовать минимальным требованиям это по моему с десятого уровня его можно за двадцать минут игры получить. И там есть таймер когда турнир будет начинаться, посчитай приблизительно когда это по дате и времени и готово. После такого ты будешь без проблем участвовать и надеюсь побеждать, удачи тебе в этом.