Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

здравствуйте, купила нокио х6, пользовалась не долго, хочу востановить стандартные настройки, набираю-звездочка решетка 7780 решетка, а у меня запрашивает код блокировки?! но я никаких кодов не устанавливала. почему это произошло и как это убрать??? кто может и кто в этом разбирается помогите!!!

Гость

если что пишите на severinessa@mail.ru

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

по этой команде только деньги снимаются!