ну мне раньше мой айфон казался гигантским, а сейчас ничего, привык, не замечаю )
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 24.05.2010 13:20
24.05.2010 17:40
ну мне раньше мой айфон казался гигантским, а сейчас ничего, привык, не замечаю )
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
11.07.2010 10:44
А мне нравятся такие телефоны. Он размерами совсем даже не "гигант".
13.11.2010 10:53
Мне сначала казалось что он тяжеловат,а потом привыкла и совсем он не громоздкий.
07.09.2011 16:17
Привыкните - не будете замечать.
Гость: Видимо я одна недовольна телефоном... Или мне так...
Гость: как переместить полученные через блютуз файлы из...
Гость: Nokia Х6 хороший телефон?
Гость: х6 на 2 симки сколько примерно стоит?
Гость: Как настроить интернет ,на нокия х6?!(не китайском)
Гость: а камера спереди есть
Гость: а прописью писать можно??????????
Гость: а игры на него 3d идут (не тормозят)
Гость: X6 лучше или 5800?????
Гость: как на x6 настроить Wi-Fi??помогите пожалуйста ,
Гость: как добавить мелодии в проигрыватель???..мелодии висят...
Гость: как снять код блокировки на сим карту на нокиа х 6?
Гость: куда вставить флэш карту нокиа х6
Гость: а можно ли купить телефон за 100000 бел.р.
Гость: как прибавить громкость