Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

помогите. встовляю симку сеть ловится буквально 1 минута и потом перестаёт. что это может быть?

Гость

обратись к оператору. за 1 минуту попробуй успеть сказать всё. если не успеешь меняй телефон. так как он скорее всего говняненький

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ