Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

мне сказали что через время X6 будет скорее всего глючить, потому что на симбиане... это так?

rootroot

Вообще любая операционная система требует переустановки периодической, если используется хаотично. В случае с симбианом лучше всего обнулять телефон раз в пару лет

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ