Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Здравствуйте! Вставляю Sim карту ,при включение Телефона Самсунг с 3050 (наверху пишет Блокировка SIM)
требует пароль! Звездочка и решётка не вводится.
Каким способом можно разблокировать? чтобы вынуть сим-карту необходимо вытащить аккумулятор и что делать? Кто мне подскажет! Спасибо!!!
enn29@mail.ru

elen245

Если вы хотите достать сим карту с данного мобильного телефона, то никакой пароль для этого вам абсолютно не нужен. Надо вам только выключить мобильный телефон. Потом снять заднюю крышку, теперь вытащить аккумулятор. И можно доставать сим карту. Только доставать ее надо очень аккуратно чтобы не повредить слот для сим карты, ведь это очень хрупкое место на мобильном телефоне. А потом снова собрать мобильный телефон.