Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

в с 3050 нету функции приложения-все вызовы.
как удалить с чёрного списка?

Гость

Подраздел "Черный список" по умолчанию находиться в разделе телефона "Органайзер" - там его вы сможете найти, или есть также вариант поиска через список вызовов.

Если же у вас не получается этого сделать, то попробуйте удалить абонента из записной книги, а уже после этого перезагрузите ваш телефон и повторно создайте данного абонента.