Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

как очтстить оперативную память нокиа 5230

melek93

Меню - Приложения - Офис - Диспетчер файлов - Память телефона "С". Просмотрите все папки, если есть что-то лишнее и ненужное, удалите. Затем зайдите в Сообщения - Функции - Параметры - Другие - Текущая память (замените С на карту памяти).

melek93

Меню - Приложения - Офис - Диспетчер файлов - Память телефона "С". Просмотрите все папки, если есть что-то лишнее и ненужное, удалите. Затем зайдите в Сообщения - Функции - Параметры - Другие - Текущая память (замените С на карту памяти).