Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Как сделать так чтоб принятые файлы по блютусу сохранялись сразу в галерее?

rootroot

наверное никак, разве что через стороннюю программу как-то передавать

vladis128vladis128

Чтобы изменить сохранение файлов переданных через блютуз в галерею нужно полностью через инженерное меню или прошивку менять путь расположения файлов передаваемых таким путем. Есть только один вариант полностью папку блютуз с файлами переместить через подключение телефона по кабелю к компьютеру. Или скачать утилиту файловый менеджер и переместить необходимые файлы в галерею. Функционал смарфона не позволяет изменить путь к сохранению файлов сразу в галерею.