Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как сбросить настройки на нокия х2 незнаю пароль

Alexeu89Alexeu89

Для того что бы сбить все настройки используйте комбинацию *#7370#, она служит для сброса настроек на заводские с телефона X2, но попробуйте ввести стандартный код для нокиа : 12345, в некоторых случаях помогает, если вы его не изменили на свой код.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Код я не знаю как можно сбить настройку

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

cколько по времени он длится?