Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Карта на 2гб заполнена. Купила новую. Телефон пипец как лагает. Никуда не заходит, вылетает из настроек. И из вк сам выходит.

Nadya12Nadya12

Вам в первую очередь нужно вытащить эту карту памяти, так как телефон может начать отключаться и включиться уже с потерянными данными. У меня была похожая ситуация с это моделью телефона, только карта была не переполнена, а просто некачественная и совершенно новая, я ее вставила в телефон и хотела в интернете скачать музыку, так у меня в руках телефон мгновенно выключился, и кое как смогла включить.Зашла в телефонную книгу, а она оказалась пустая. и фотографии дочки тоже удалились с телефона. Поэтому лучше всего вытащить ее или почистить от не нужной информации.