Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Мне нужно изменить номер чтобы я мог восстановить свою золотую карту, как мне это сделать?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для того, чтобы восстановить золотую карту не обязателен номер телефона. Вам необходимо просо прийти в любой ближайший магазин летуаль с паспортом, удостоверяющим ваши данные (те, что указаны были при регистрации карты) или документом его заменяющим (главное, чтобы была ваша фотография в нем). Если карта зарегистрирована не на вас, то необходимо прийти с тем, на кого она оформлена. После этого вам заменят карту, тогда же сможете поменять и номер телефона.