Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Как часто бывают скидки 50 в Летуаль?

NovaNova

Скидка 50% (или второй продукт в подарок) в Летуаль бывает достаточно часто - раз в несколько месяцев. При этом хочу напомнить вам, что при таких акциях действие скидочной карты не распространяется на акционные товары. Т.е. цена на кассе будет окончательной.

Сейчас перед новым годом в магазинах Летуаль так же много интересных и выгодных предложений. Например, скидки на подарочные наборы, парфюм, духи и многое другое.