Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Заказ 5301534149 на сумму 2124 руб. принят. Плановая дата доставки 05.01.2020 и где она?

GemfordGemford

Добрый день, ну к сожалению эта информация не актуальная сейчас, так как прошло больше года от момента получения вами заказа, но может это будет полезно кому-то, кто делает заказы сейчас. Во-первых по всем вопросам касающимся заказа от кампании Л’Этуаль нужно уточнять на официальном сайте, а не где-то в другом, как здесь. Никто не знает как посмотреть ваш заказ, вам нужно обращаться на горячую линию или же смотреть у себя в профиле.