Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Как Летуаль принимает бонусы Спасибо от Сбербанка?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый гость. В сети магазинов летуаль имеется много бонусных программ. И так в компании летуаль расплатится бонусами спасибо от сбербанка нельзя. Но есть возможность накопить балы на вашу же карту спасибо. летуль дает возможность в течении месяца до 10 процентов за покупки перечисляется на бонусы в спасибо но вот оплатить вы ими к сожалению не сумеете.

Но в личном кабинете или просто на сайте сбербанка вы сможете посмотреть какие компании партнеры этого банка.