Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J1 Mini? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

LonelyLonely

Батарея в данном устройстве стоит Samsung J100 Galaxy J1 (BE-BJ100CBE) Original. Емкость данной батареи 1850 мА/ч ( не так много, но павербанки и прочие зарядные устройства никто не отменял:) . Если есть возможность, посмотрите у себя в городе в сервисных магазинах, сразу же можно будет увидеть ли есть какие-то внешние проблемы ( царапины, возможно даже выпуклая батарея что строго не рекомендуется для покупки ( либо была использована, либо на солнце полежала хорошенько )