Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Здравствуйте! я хочу поставить песню на звонок. Телефон Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H
я два раза уже меняла звонок, но теперь он не хочет((( он только заводские ставит( а та песня, которая мне нужна, она в альбоме есть. я её нахожу, для того чтобы поставить на звонок,выделяю её, потом нажимаю на кнопку "Готово", а у меня как стояла англ. песня, так она и остаётся, что делать? перезагрузить телефон пыталась, не получилось…

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Попробуйте установить мелодию звонка, через музыкальный плеер. Либо зайдите в настройки телефона нажав на иконку шестерёнки, и зайдите в раздел настройки мелодия звонка, и установите от туда на звонок нужную вам мелодию. Есть еще третий вариант, это скачать файловый менеджер, или зайти в родной файловый менеджер. После входа, пройдите в папку с музыкой, выберите музыку которая вас интересует, и нажмите на нее и удерживайте у вас сверху справа появятся три точки нажмите на них и в списке увидите установить как мелодию звонка.