Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как поменять картинку ни заставку?

kolyavas18kolyavas18

Чтобы поменять картинку на заставке этого телефона нужно открыть Меню, дальше зайти в Мои файлы, выбрать нужную Вам картинку из своей коллекции или из подборки телефона, нажать на Выбор, Установить как ...выбрав нужную строчку из списка. Всё готово!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ