Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЗАМЕСТО WIPE DATE FACTORY RESET ОТКРЫВАЕТЬСЯ FACTORY MODE ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОДЕЛЬ FLY IQ4404

woolfy34woolfy34

Какую кнопку из кнопок громкости вместе с включением вы удерживайте? - попробуйте удерживать другую кнопку громкости вместе с включением, после чего вы должны попасть в recovery mode.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ