Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как разблокировать телефон моBL6425 Fly

IKoreckiyIKoreckiy

Что касается самой блокировки данного аппарата, тогда после того как вы его включили и дали ему инициализироваться , то после чего вы естественно нажимаете клашишу меню и после чего телефон должен в данную опцию перейти, но если телефон будет заблокирован тогда телефон просто не перейдет а потребует разблокировки клавиатуры, тогда в данном случае вам необходимо нажать клавиши изначально клавишу меню , затем клавишу "звездочки" после чего данный телефон разблокируется. Можно конечно же выключить данную функцию на будущее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ