Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какую фракцию выбрать в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я вам вообще рекомендую придерживаться нейтралитета, потому как у каждого можно получить какую-либо выгоду. К примеру первый разговор с Найнсом, если изобразить понимание и нормально с ним поговорить, то он обучит вас навыкам борьбы безвозмездно. А если нормально разговаривать с Лакруа, то он может дополнительно снабдить вас некоторой суммой. Подходите ко всем аккуратно и получите больше плюшек.