Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Кого выбрать из сестер в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Разницы особой нету, потому как после завершения этого задания вы их больше не увидите. Но я обычно выбирал жанет, мне кажется она более прикольная чем её вторая личность. Кстати когда она будет вас просить порезать картины, то рекомендую согласиться, хотя бы потому, что там после убийства кровавого демона можно получить неплохое количество очков опыта, а также там будут пожертвования в размере двухсот долларов.