Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Что будет, если потерять человечность в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По мере того как вы будете терять человечность, ваши диалоги станут более жёсткими, это будет означать что над вами берёт верх зверь. Когда же вы окончательно потеряете человечность, то вы потеряете контроль над своим персонажем и игра будет закончена. Чтобы восстановить человечность, можно вкладывать очки в этот атрибут, чем дальше, тем будет стоить дороже. Также выполняя некоторые квесты вы будете восстанавливать или терять человечность.