Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какая концовка для малкавиан в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре имеется ровно пять различных концовок и вы можете играя за малкавиана получить совершенно любую из них. А именно за малкавиан концовки нет. Если же выбрать концовку за себя, то вскоре у вас появится любопытная возможность открыть саркофаг, но вряд ли вы обрадуетесь сделав это. Если подробнее - в саркофаге лежит бомба. Однако вы можете проигнорировать ее и не открывать, что приведет к нормальной концовке.