Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

Вверху экрана мигает знак сообщения, папка сообщений пуста, что это значит?

rootroot

Обычно мигает когда памяти не хватает, чтобы принять сообщение

Гость

имеется сообщение в памяти сим карты

Гость

удали сохраненные смс на сим карте

Гость

спс

Гость

Совершенно точно, мне помогло на 100 %!!! Спасибо за помощь!!!

Гость

И мне помогло, спасибо :)

Гость

спасибо огроменное:*

Гость

и мне спасибооооо))))

Гость

Спасибо,мне тоже помогло

Гость

Спасибо большое! ;)))

Гость

а как удалять?=)

Гость

оп все понял=)

Гость

поставила сим карту другого оператора, все равно мигает! Что делать???

Гость

все удалил всерано мигает

Гость

у меня тоже мигает, телефон только вчера куплен, смс никаких нет...что делать не понимаю

Гость

Данный “глюк” проявляется во многих смартфонах Symbian, не только в 5800. Проявляется он чаще всего в том случае, если Вы всталвяете старую SIM-карту в новый телефон и связан он с тем, что телефон не может корректно обработать SMS-сообщения, сохраненные на SIM-карте. Чтобы решить проблему, необходимо просто удалить все SMS-сообщения с SIM-карты. Сделать это можно следующим образом:

Зайдите в “Сообщения” - “Функции” - “Сообщ. на SIM” - “Функции” - “Удалить”.

Гость

Спасибо помогло

Гость

Спасибо, помогло. В инструкции к телефону - ни слова.

Гость

ПОМОГЛО,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Гость

спасибо, сразу че-то об этом не подумал...

Гость

Спасибо огромное неделю не знал что делать!!!!

Гость

спасибо и от меня!!!!

Гость

Спасибо очень помогло !! Уже с ума сходил !!!

Гость

Спасибо, помогло! Так же, чё-то протупил сразу.

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!! очень помогло!!!!!!!!!!!!!!!!! а то прям паника начиналась :-)))))))

Гость

тоже!!! СПС!!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

И от меня большое спасибо! Действительно очень напрягало все это! А теперь все ок!

Гость

Спасибо, помогло!!!

Гость

Огромное спасибо помогло!!! Уже хотел телефон нести обратно в магазин.

Гость

всего то то делов))) спасибо!!!

Гость

ура!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо)))

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое!

Гость

А этот телефон не зависает

Гость

Я хочу купить на днях этот телефон вы не подскажите что входит аксесуары этого телефона,и какой по вашему мнению хороший цвет

Гость

спасибо..помогло))))

Гость

всем спасибо хрен бы догадался

Гость

На самом деле, спос* .... а то устала уже столько удалять смс-ки, и все-равно не исчезало...

Гость

как виключит wi-fi

Гость

Вчера купили Е52. Такая я же ерунда с мигающим значком сообщения. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за совет удалить сообщения на SIM!!!

Гость

спасибо!

Гость

Спасибки. Сам бы я долго разбирался!

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо огромное!!!!! А то это ужасно раздражало!!!

Гость

И от меня, огромное Вам спасибо. =))))

Гость

сапасибо

Гость

а если на симке дорогие сердцу смс-ки и их жалко удалять?

Гость

спасииибо)

меня это так бесило)

Гость

Спасибо!!

Гость

Дорогие для сердца смс-ки с симки, если их жалко удалять, скопируйте в папку входящих смс-ок!

Гость

спасибо, ребята! Помоглооооооооооооо

Гость

спасибо и от меня

Гость

спасибо!!=))))

Гость

спасибо большое,помогло,а то уж не знал что делать))

Гость

СПС=)

Гость

У меня тоже мигал значек сообщения. зашел в сообщения, функции. сообщ. на сим. удалил весь спам. и порядок. Не Мигает!!!

Гость

Большое Спасибо, мне тоже помогло!!!

Гость

спасибо мне тоже помогло))!!

Гость

Гран мерси!!!)))

Гость

спасибо Е52 помогло

Гость

ураааа!!!!! на С3 ТОЖЕ6 ПОМОГЛО!))))))))))0

Гость

спасибо очень помогло

Гость

а я удалила сообщения с симки, а иконка непрочитанного сообщения все равно мигает(( что делать?

Гость

Спасибо! Выручили!

Гость

большое спасибо :-) !!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибки:))))

Гость

а у меня нет сообщений на сим и все равно мигает((((

Гость

спасибо очень помогло

Гость

ай красава тебе))))

Гость

спасибо очень помогли мне!!!!!а то подарили мне на днях Nokia N8 а я с техникой на вы))))переставила симку все удалила))))все хорошо,ничего не мигает)))я счастлива:))))

Гость

Спасибо )))на С6 помогло ))))

Гость

спасибо)*

Гость

у меня нокиа 603 и мигает значок((((что делать??предложенный здесь вариант не подходит, сообщений ни где нет((((((

Гость

Спасибо

Гость

Огромное спасибо!!!)))))))))))

Гость

Здравствуйте как убрать все смски с симки у меня нокиа 700. а то иконка мигает

Гость

Спасибо!!! Я спасена благодаря вам )))

Гость

Спасибо, очень помогли!

Гость

Для нокия 700 тоже очень помог совет. Спасибо!!!

Гость

Спасибо за совет!!!

Гость

Больше не мигает, спасибо, а то я уж было загрустил...

Гость

Спасибо большое помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибки

Гость

спасибо

Гость

Помогло! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо мне помогло, еще бы избавится от исходящего значка.

Гость

Спасибки))))

Гость

спасибо))) мне на н8 тоже ваш совет помог:-***

Гость

ааа...клёво,спасибо,а то так бесило)))

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ)))))))))))))))

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо вам огромное, реально пол года у жены мигало....она мне весь моцк выклевала чтоб убрал... А не получалось! Спасибо этому сайту... Пошел бороздить мегабайты!

Гость

спасибо большое от меня и от Е72)))))) два дня с ума сходила,не знала что делать уже )))))))))

Гость

Тот, кто написал как исправить - молодец! Спасибо ему большое.

Гость

И мне помогло удалив сообщения с сим карты

Гость

спасибо ребят:-)

Гость

Ну просто счастье какое-то! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо)

Гость

Спасибо!!!!!!!! и нам помогло ))) почистили память сим )

Гость

помогло

Гость

да, помогло, спасибо

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо Гостю, давшему такой совет:

  • Зайдите в “Сообщения” - “Функции” - “Сообщ. на SIM” - “Функции” - “Удалить”.
  • Это лучший ответ !!!!!

    Гость

    Spasibo rebyat,real pomoglo!

    Гость

    Реальная проблема была, аналогично! Вот ведь все гениальное - просто! Благодарность за совет!

    Гость

    Большое спасибо!

    Гость

    Ребята красавчики))) Спасибки!!!

    Гость

    спасибо

    Гость

    Респект и уважуха!Хотел уж идти перепрошивать мобилу...

    Гость

    СПС!

    Гость

    у меня nokia 603! захожу как написано в"сообщения" нажимаю функции а там только :просмотреть папки , новое сообщение размер шрифта ,параметры ,руководство ,выйти !что делать ???????

    Гость

    Автору поста огромный РЕСПЕКТ)))) помогло, спасибо)

    Гость

    Респект, спасибо, а то аж бесило

    Гость

    АГА, Спасибо, очень помогло!

    Гость

    спасибо, помогло!

    Гость

    СПАСИБО ;всех БЛАГ тебе. ПИПЕЦ какойто чуть не застрелился.

    Гость

    Отлично , ноканец-то я от него избевился, вроде такая мелочь. СПАСИБО!!!

    Гость

    Спасибо большое, целый год ломал голову))))

    Гость

    Спасибульки!!! ))))

    Гость

    Vielen Dank!!! Спасибочки!!!

    Гость

    чувак ты лучший!

    Гость

    подскажите пожалуйста.телефон самый простой Нокиа 1616-2. что значат знаки вопроса,которые появляются в нижней строке экрана периодически. Выглядит вот так: ???.???????

    Буду очень признателен

    Гость

    СПАСИБо)))))))))

    Гость

    СПАСИБО!

    Гость

    спасибки, очистили сим память помогло))) а то уже напрягал!!

    Гость

    Меня тож очень напрягало спасибо парни

    Гость

    есть контакт)))

    Гость

    АААА,СПАСИБО!ПОЛТОРА ГОДА МУЧАЛСЯ

    Гость

    Спасибо огромное! А то прям подбешевало,а консультант по продаже телефонов не в курсах был....))))))

    Гость

    Большое спасибо!!! помогло на Е52 !

    Гость

    Что делать в таком случае с Nokia 603??? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

    Гость

    спасибо . тут дельные советы

    Гость

    Для Nokia 603: Сообщения, (низ,справа,значок 3 полосочки) -просмотреть папки, (низ,справа) -Сообщ.на SIM, Удаляете все СИМКИ (можно по одной).

    Мне помогло - не мигает, Ураааааааааааа !!!!

    Гость

    Спасибоооо

    Гость

    Благодарю за совет)

    Гость

    спасибо огромное!!!

    Гость

    Помогло, спасибо.

    Гость

    Спасибо!)

    Гость

    у меня Nokia 603 -все сообщения удалены даже на симке-всеравно мигает!

    Гость

    Помогло, спасибо.

    Гость

    )) спасибо умные люди

    Гость

    Спасибо!!!! А то я начала некоторые контакты удалять! Зато всех ненужных убрала!!!!!

    Гость

    Спасибо)

    Гость

    Сколько благодарых! Присоединяюсь! ))) СПАСИБО!!! )

    Гость

    спасибо и мне помогло

    Гость

    спасибо огромное долго искал где это удалять !!! ) нашел , удалил ))) помогло !!!

    Гость

    помогло, спасибо за подробную инструкцию)

    Гость

    где боторея заряд моявилась кокойто символ на подобии точки или маленькой змейки вертикальной что это может быть?

    Гость

    разобрался блютус включил!

    Гость

    Спасибо))

    Гость

    спасибятник огромный

    Гость

    Всё помогает,спасибо ребят за совет))))))))))))

    Гость

    помогло, спасибо за подробную инструкцию)

    Гость

    Время идет, арецепт работает! Спасибо!

    Гость

    Огромный респект за совет.На нокия 700 больше 6 месяцев терпел этот долбаный конверт,а ларчик просто открывался.Даже в нескольких салонах ничего не смогли посоветовать.

    Гость

    спасибо!!

    Гость

    Огромное спасибо

    Гость

    удаление с сим спасает! Спасибо!

    Гость

    спасибо

    Гость

    Огромное спасибо!!!

    Гость

    на N8 тоже работает СПАСИБО!!!

    Гость

    А мне пишет что на сим нет смс. что делать? помогите. висит в исходящих, со статусом отложено.. не удаляется, и в черновики нельзя переместить

    Гость

    наконец не мигает... даже в мтс центре не смогли сделать.. а я смогла)

    Гость

    Большое спасибо!!!!!

    Гость

    спасибо

    Гость

    спасибо

    Гость

    Огромное СПАСИБО !!!

    Гость

    Спасибо

    Гость

    Спасибо!!

    Гость

    Спасибо!!!! Особенно помог мне как лузеру, владеющему N8, ответ гостя:

    " Гость отвечает о Nokia E52 05.06.2012 16:17

    Для Nokia 603: Сообщения, (низ,справа,значок 3 полосочки) -просмотреть папки, (низ,справа) -Сообщ.на SIM, Удаляете все СИМКИ (можно по одной).

    Мне помогло - не мигает, Ураааааааааааа !!!!"

    Гость

    Спасибо ребята!! Помогло!

    Гость

    Спасибо.

    Гость

    Спасибо, я год думала, что это глюк какой-то!!!!)

    Гость

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! действительно висели сообщения на старой "симке", удалила и пропало мигающее сообщение!!!!

    Гость

    спасибо)

    Гость

    Спасибо

    Гость

    Спасибо!!!!

    Гость

    СПС

    Гость

    СПАСИБО Огромное!!! А то хотел салон по продаже сотовых телефонов взорвать завтра!!! Конвертик отморгался!!!

    Гость

    спасибо огромное, помогло!!!!

    Гость

    спасибо!) давно хотел убрать мигающий значок

    Гость

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ=Ъ

    Гость

    урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа спасибо

    Гость

    урaaaa спaсибо помогло.

    Гость

    спасибо!!! ооочень не нравится этот значок

    Гость

    спасибо замучала мигалка. CПАСИБО

    Гость

    Спасибо!

    Cveta90

    А у меня при попытке открыть сообщения на сим - пишет Сбой системы: недостаточно памяти! Удалите часть данных! Что делать? Как же туда зайти, чтобы их удалить?

    Гость

    Огромное спасибо!

    Гость

    Nokia 603: помогла "персональная" инструкция!!! Спасибо!

    Перед этим, правда, удалила все смс с телефона( жалко их...

    Гость

    на н 79 делал. помогло. спасибо

    Гость

    Спасибо.. мне тоже помогло на E 52...

    Гость

    спасибо

    Гость

    спасибо

    Гость

    спасибо

    Гость

    Сэнкью! В сообщениях нажать фукции и там выбрать сообщения. На сим карте

    Их удалить

    Гость

    огромное спасибо реально в симке сообщения по этому и мигал

    Гость

    Прошу прощенья,эта идея-то гениальна,только вот у меня нокиа 700, а там нет папки сообщения на сим, я уже весь его перелазила,нигде нет памяти сим.может кто что подскажет???????

    Гость

    спасибо помогло

    Гость

    Спасибо помогло наверное все владельцы Н8 этим были озадачены!

    Гость

    Спасибо))) Два месяца ходил с этой мигающей иконкой))

    Гость

    Большущее спасибо :-) :-) :-)!!!

    Гость

    так же спасибо))))))))))

    Гость

    спасибо помогло на нокиа 603!!!

    Гость

    Спасибо помогло.

    Гость

    Спасибо!!!

    Гость

    Спасибо!

    Гость

    Спасибо, сработало

    Гость

    Спасибо помогло!!!

    Гость

    СПАСИБО ДРУГ. РЕАЛЬНО ПОМОГЛО. А ТО УЖЕ ГОД ХОДИЛ НЕ ЗНАЛ ЧТО КАК

    Гость

    Спасибо!!! Любовницу тебе хорошую!!!

    Гость

    спасибо огромное, а то задолбал этот мигающий конверт

    Гость

    Спасибо!!!

    Гость

    Спасибо!!!

    Гость

    СПС помогло

    Гость

    спасибо огромное оч.помогли.

    Гость

    спс

    Гость

    Спасибо!!!!!!:-D и мне помогло!!!!!Я даже обращалась в магазин где покупала тел, но там ни чем не помогли. СПАСИБО

    Гость

    Дякую!

    Гость

    благодарствую!

    Гость

    Круто, помогло, спасибо!

    Гость

    Век живи- век учись))) Спасибо за науку- помогло!

    Гость

    Спасибо

    Гость

    Поменял дисплей на нокия е 52 ,стало мигать сообщение, удалил с симкарты все помогло спс.

    Гость

    Спасибо! Помогло удаление СМСок с сим-карты

    Гость

    Ок! Спасибо! Помогло)))

    Гость

    спасибо!!!

    Гость

    Спасибо за помощь👍

    Гость

    спасибо все четко

    Гость

    Огромное спасибо

    Гость

    я вставил симку в допотопный телефон и удалил все сообщения какие есть

    Гость

    спасибо

    Гость

    Удалил сообщения с сим карты, сразу исчезло! спасибо за помощь!

    Гость

    Спасибо, помогло. Мелкая проблемма, но сильно раздражала.

    Гость

    Спасибо, помогло. Очень раздражало.

    Гость

    Спасибо (Е52-конверт исчез, несколько месяцев не знал ,что делать)

    Гость

    спасибо тчк

    Гость

    нехуя вы хуйни напостили

    Гость

    Спасибо, помагло!!!!

    Гость

    все отлично спс

    Гость

    мне спасибо. за то что нашел вас. помогло мне тоже. спасибо мне за разум и ум.

    Гость

    Надо же! Столько лет пользуюсь этой моделью, а проблема только сейчас возникла. Спасибо за помощь в решении!