Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

У нас тоже 11 с половиной, будь за шесть, я бы уже купил. А вообще колебаюсь, может ваще e72 взять? В принципе рассматриваю два варианта- c5 и e52, но боюсь, что первый развалится через месяц, какой лучше взять?

Гость

мне кажется лучше е52

Гость

почитай про с5 это не телефон это полная лажа.......

я думал себе такой взять но резко передумал решил взять х2 и дешевле!!!!!!

Гость

Бери е52 он на много лучше с5, потому что даже с хорошим обрашением с5 развалится через 2 месяца, мой с5 так и сделал)))