Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

«Почему на телефоне Nokia E-52 браузер не может подключится к веб-сайту?»

Genrih_11

Причиной этому может быть банальное отсутствие соеденения с интернет сетью.Если вы подключены к интернету через wi-fi и у вас выдают такую ошибку при в ходе в браузер.Я бы порекомендовал проверить все ли правильно подключино и вовсе работает ли у вас интернет (поаерте это лчень расспространенная причина).Если вы пользуетесь мобильными данными ,то также я бы рекомендовал проверить ,работает ли у вас интрнет и оплачен ли он.Если все хорошо и иртернет соеденение не появляеться ,я бы посоветовал обратиться к оператору!