Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

У меня нокиа е52 захожу в языки меняю на русский язык сразу выдаёт ошибку что мне делать

Гость

Необходимо прошить телефон

kolya100995

Попробуйте перезагрузить телефон и опять попробуйте менять язык. Если не помогло и это, то пробуйте поменять язык не на русский, а на какой нибудь другой, если нормально поменяется язык, то теперь пробуйте на русский. Ну а если и это не помогло, то тогда несите телефончик в ремонт, скорее всего перепрошивать будут.