Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как включить русские субтитры в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

В общем-то никак. Игра полностью на английском, официальных русификаторов не выпускалось. Существует, правда, самопальный (и довольно качественный), но он может встроиться в игру только если вы пользуетесь прошитыми консолями, через официальный PS или XBox он не запустится. А вот свежий сиквел включает в себя и русские субтитры. Для их активизации покопайтесь в меню, найдите языковые настройки и выберите интересующий язык в соответствующем выпадающем списке.

77GM

Добрый день. Да все очень легко и просто. В поисковике гугл набираете фразу red dead redemption 2 русские субтитры и скачиваете русификатор. Но если вы играете не в официальную игру, тогда нажимаете комбинацию кнопок Win+I потом выбираем Параметры, после этого будет раздел Время и Язык или же написано будет на английском. Дальше вам необходимо поставить в поле Windows Displya language установить русский язык. Перезапускаете игру и все готово. Игра автоматически будет с русскими субтитрами.