Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Какие кнопки нажимать на джойстике дуэль в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Я бы ограничил их число до минимума, а именно до одной-единственной кнопки R2, все прочие непосредственно в ходе поединка остаются не задействованы. При этом не спешите с этими нажатиями, ибо вашему герою жизненно необходимо драгоценное время, дабы сосредоточить все свое внимание на выстреле. Однако и мешкать не рекомендуется, иначе вы рискуете получить пулю первым, а то и лишиться жизни. Ключевым в дуэли будет поймать нужный ритм между нажатием указанной волшебной кнопки.