Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как поменять язык в Red Dead Redemption?

NiceQuestion

Доброй ночи. Игра Red Dead Redemption была выпущена в марте 2010 года. Найти игру можно в интернете и скачать на свое устройство. Перед установкой игры, тебе нужно выбрать русский язык, потом выбрать место сохранения, выбрать и создать в определенных местах ярлыки к игре, запустить установку. После завершения установки, игра будет на русском языке. Если ты установил уже игру, то в язык изменить нельзя. Нужно переустановить ее сначала.

GemfordGemford

Привет, по-скольку речь идёт о первой части проблемы с языком возникать не должны, в самой игре вы не сможете поменять язык. Тут самый действенный вариант, что бы например на русский игру полностью перевести это скачать сам клиент в котором и будет установка с возможностью выбора русского языка в начале установки. Что бы точно скачать нужно будет просто прочитать описание скачиваемой игры и там должно быть на русском.

Anton12341Anton12341

Хай, а у этой игры нету перевода на русский язык так, что там и менять нечего. Так как игра уже старенькая озвучкой не занимался никто. Есть только субтитры которые при скачивание игры вы сможете увидеть в описание и уже после чего в игре активировать их через настройки это максимум, что вы сможете получить от данной игры в русской оболочке. Увы всё остальное будет исключительно на английском,, ну кроме интерфейса, удачи.