Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как быстро заработать в Red Dead Redemption? Как заработать много денег?

andy_warhol1984

В принципе чего-то нового в ответ не бросить: главный источник заработка вашего игрового персонажа - это неукоснительное и триумфальное выполнение заданий (как мейнстримных, так и побочных). Помимо основного источника в виде поощрений от заказчиков, можно пошабашить, прочнее обосновавшись на преступной стезе: пуститесь во все тяжкие - в грабеж караванов, поездов, лавок и трупов поверженных врагов. Легальный промысел (охота, рыбалка, поимка и сдача властям правонарушителей) - куда как менее доходны.