Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Сколько бит в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Игра Assassins Creed 4: Black Flag на 64-битной версии. Это оптимальная версия на которой вы можете спокойно и комфортно играть в игру. Если у вас 32-битная система, то вам нужно перейти на 64-битную или выставить в совместимости игры 32-битную переделать в 64-битную, тогда игра запуститься, но это не точно.

Современные компьютеры все делаются на 64-битной системе, так что если вы обновите свой компьютер у вас будут идти все игры.