Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

подскажите как сбросит все настройки7 подскажите все коды, у меня почемуто сигнал есть, то его совсем нет и с соединением проблемы!

sty

*#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением заводского состояния. Удалит все!

*#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (не трогает пользовательские данные)