Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

Тeлефон из метала или из пластика ?

sotis

Первая партия Nokia 6300 на рынке продержалась не долго из-за негативных отзывов покупателей, про некачественный пластик корпуса. С него быстро стиралась краска и при падении появлялись сколы и трещины. Производитель учел эти минусы и представил обновленный корпус 6300 на полу-металлический. Задняя крышка аккумулятора и передняя панель, была изготовлена из нержавеющей стали. Повысилась стойкость корпуса к ударам, стал привлекательным дизайн и эксплуатация телефона в целом. Так, 6300 сегодня вы не найдете в пластиковом корпусе нигде.

GeneralBosses

Здравствуйте! Данный мобильный телефон Nokia 6300 имеет части корпуса изготовленные из нержавеющей стали и пластика. Контур телефона обрамлен рамкой из металла. Крышка закрывающая аккумулятор, также выполнена из металла. Пластина защищающая дисплей, клавиши, а так же задняя часть корпуса изготовлены из пластика. В целом, все детали подобраны крайне хорошо по размерам, люфты практически отсутствуют.