Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

Очень быстро разряжается.Что можно сделать?

sty

увы. В этом телефоне слабо оптимизировано энергопотребление. Купить вторую батарею и носить с собой, в качестве запасной

Гость

Благодарю Обидно

Гость

Замыкания в питании!

Гость

надо разбирать и ремонтировать железо!!!

Гость

У мен та же бодяга. Сначала вообще не заряжался. Прокрутка крутиласт вю ночь и не останавливалась. В одном сервисе нашли КЗ, т.е. микро перемычку. Заряжаться стал нормально часа за 2-2,5. Но разряжается молнееносно. В режиме покоя двое суток. А немного поговоришь и за полтора сядет. Еще одно замыконие или контроллер виноват? Отдал в фирменный сервис на диагностику... Посмотрим.