Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

аккумулятор ACCU для Nokia 6300 Li-ion на 1150 mAh, производства Чехия где купить

RyyFee

На жаль модель этого телефона была остановлена. Покупка деталей есть невозможной. Лучше поднакопить деньжат и купить новый телефон, на андроид версии. Покупка будет по дороже, но качество отличное. Если мой отзыв помог вам пишите в личные сообщения. Помогу чем смогу. Так же могу найти вам новый телефон. Удачи в дальнейшем. Выбирайте телефон только качественной фирмы!