Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

работал хорошо. но перестал читать сим карту. некоторые читает,а мои нет

alex_hool

Вся проблема в застежке, которая крепит сим-карту к самому телефону. На данной застежке, есть небольшой завис, который в процессе эксплуатации имеет свойство изгибаться и соответственно не держать сим-карту. Данный завис необходимо выгнуть в прямое положение, тогда он крепко будет фиксировать карточку.

kolyavas18kolyavas18

Возможность неисправности самой симкарты тоже не исключена. Можно проверить в сервисном центре её исправность, а в случае неполадки надо её поменять на аналогичную, с тем же номером по Вашему желанию и с сохранением всех введённых данных.