Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Почему не запускается без диска игра Need for Speed: Underground 2? Почему просит 2 диск?

sotousersotouser

Добрый день. Одной из самых распространенных проблем,с которой, когда-либо встречались игроки Need for Speed: Underground 2, это требование установки второго диска для запуска игры. Для решения данной проблемы можно воспользоваться двумя способами. Во первых, вы можете как и требуется использовать второй диск, при этом если есть только образ этого диска, воспользуйтесь, например, программой Daemon Tools. Во-вторых, вы можете скачать и установить специальный кряк, после чего игра перестанет требовать диск.