Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как открыть nissan skyline в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Точно когда эта тачка становится разблокированной я не помню, уже давно играл. Но происходит это где-то к середине игры, просто каждые десять пройденных гонок закатывайте в автосалон посмотреть что уже открыто, а что ещё нет. Ещё скайлайн может быть разблокирован при нахождении нового автосалона, поэтому внимательно изучайте закаулки, в них могут быть не только магазины с новыми плюшками, но и другие полезные штуки.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Вообще всё просто, рано или поздно при прохождении игры вы попадете на гонку где и будет битва за данный автомобиль и вы его так и так откроете, другое дело когда вы дойдете до данной гонки уже зависит от вашей игры. А так если вам не интересно долго ждать или ганять вот ссылка otvet.mail.ru/question/37122548 тут коды и как их ввести, можно по отдельности машины открывать или попросту все, только стимул играть потом пропадает.