Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как ввести коды в Need for Speed: Underground 2? Куда ввходить читы?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Их надо вводить в то время, когда на экране будет отображаться “press enter”. После чего сможете вводить различные читы и коды. Какие там именно коды я уже не помню, но вы их можете посмотреть на различных игровых порталах просто дав запрос в гугл. Но лично я вам советую играть без читов, потому как игра и так довольно лёгкая, даже на самом сложном режиме, а если добавить ещё и читы, тогда вообще играть не интересно будет.