Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Когда открываются запчасти в игре Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Запчасти открываются обычно когда вы находите магазины в различных уголках города, также их можно открыть после победы в какой-нибудь ключевой гонке. Только стоит позаботиться о том, чтобы когда откроются новые запчасти, у вас на счету была требуемая сумма денег, а для этого надо участвовать во второстепенных гонках и в фотосессиях, за которые дают приличные гонорары. Также периодически деньги появляются на улицах.